Уход за волосами

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление  Валюха 3 нед., 2 дн. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #425495

    Marishka1986
    Участник

    Заметила, что у меня начало выпадать волосы. Что делать в такой ситуации? Какие средства можно использовать для укрепления и стимуляции роста волос?

    #425496

    Valjushka
    Участник

    Понимаю твоё беспокойство. Когда столкнулась с такой же проблемой, мне очень помогли Ампулы от выпадения. Особенно впечатлил состав и действие ампул. Их формула, основанная на эфирных маслах и активных ингредиентах, действительно стимулирует рост новых волос и укрепляет их. Я просто применяла их после каждого мытья головы, и результаты были заметны уже через несколько недель. Попробуй, возможно, это именно то, что нужно твоим волосам!

    #426115

    Kate4kaKa
    Участник

    Прежде всего, Вашим волосам нужен профессиональный уход и качественные косметические средства. Могу Вам посоветовать купить средства по уходу за волосами бренда MILK Shake https://keratinstore.ru/brands/milk_shake/ В интернет-магазине Keratin Store они представлены в широком ассортименте. Вы сможете купить профессиональный шампунь, кондиционер, наборы против выпадения волос и многое другое. При необходимости, консультанты магазина помогут Вам выбрать необходимый товар.

    #426165

    Валюха
    Участник

    На самом деле я за свою жизнь перепробовала много самых разных вариантов, но лучше всего сказываются простые натуральные шампуни без сульфатов. А из добавок l-цистеин серии «Лаборатория» эвалар принимаю .Всё дело в том что благодаря ему самим организмом начинает лучше вырабатываться кератин, а это основной строительный белок для волос.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.